ここから本文です

大富→宗吾参道2020年06月02日12:12出発

  • 12:37発→18:17着5時間40分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,092円(乗車券11,162円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 804.7km
  • 12:37

出発駅

大富
  • [line]
    電車JR赤穂線・岡山行
  • 6駅
  • 13:01着
  • 13:23発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 16:28着
  • 16:44発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,670円

  • 17:22着
  • 17:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:29着
  • 17:35発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。