ここから本文です

大宝→上滝2021年01月24日16:34出発

  • 17:32発→23:09着5時間37分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,430円(乗車券8,280円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 455.5km
  • 17:32

出発駅

大宝
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・下館行
  • 4駅

550円

  • 17:49着
  • 18:00発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 18:22着
  • 18:31発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 12駅
  • 19:18着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。