ここから本文です

新潟県上越市大学前→富士見町(鳥取県)2020年02月27日14:46出発

  • 14:50発→22:19着7時間29分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,722円(乗車券45,192円 特別料金3,530円)
  • 早>楽安
  • 1099.4km
  • 14:50

出発駅

新潟県上越市大学前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩23分
  • 15:13着
  • 15:15発

出発

春日山
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・新井行
  • 3駅

200円

  • 15:27着
  • 15:53発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行11・12番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:3,530円

  • 17:26着
  • 17:44発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

5,170円

  • 18:41着
  • 18:49発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 19:08着
  • 19:10発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:15着
  • 20:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 22:19

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。