ここから本文です

新潟県上越市大学前→上市2021年04月14日06:00出発

  • 06:22発→09:38着3時間16分(乗車2時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,890円
  • 早
  • 113.8km
  • 定期券 通勤:1か月 82,020円 / 3か月 233,750円 / 6か月 406,780円
  • 06:22

出発駅

新潟県上越市大学前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩23分
  • 06:45着
  • 06:47発

出発

春日山
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 06:52着
  • 07:11発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 14駅
  • 08:27着
  • 08:30発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅

2,220円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:08発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 09:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。