ここから本文です

大多羅→スポーツセンター2020年04月07日10:51出発

  • 11:18発→16:33着5時間15分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,119円(乗車券11,189円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 781.9km
  • 11:18

出発駅

大多羅
  • [line]
    電車JR赤穂線・総社行
  • 4駅
  • 11:33着
  • 11:58発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ20号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 15:15着
  • 15:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:30着
  • 16:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。