ここから本文です

大外羽→上市2021年10月16日(土)16:18出発

  • 16:22発→22:105時間48分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:8,130(乗車券5,930円 特別料金2,200円)
  • 304.4km
  • 16:22

出発駅

大外羽
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行[発] 1番線[着] 1番線
  • 4

310円

  • 16:35
  • 17:04

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行[発] 2番線[着] 情報無し
  • 6
  • 17:39
  • 17:56

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行[発] 5・6番線[着] 6番線
  • 9

自由席2,200

3,740円

  • 19:49
  • 19:59

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行[発] 4番線[着] 情報無し
  • 16

1,500円

  • 21:33
  • 21:54

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6

380円

  • 22:10

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。