ここから本文です

大塚(東京都)→厚岸2019年12月11日16:11出発

  • 16:14発→06:21着14時間7分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,640円(乗車券51,810円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 1231.6km
  • 16:14

出発駅

大塚(東京都)

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面2番線発→3番線着
  • 14駅

198円

  • 16:43着
  • 16:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

492円

  • 17:08着
  • 17:10発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL579便

46,490円

  • 19:25着
  • 19:31発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:34着
  • 19:40発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道拓殖バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広グランドホテル行
  • 2駅

1,000円

  • 20:19着
  • 20:21発

出発

ホテル日航ノースランド帯広(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 22:20発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 4駅

自由席:1,830円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

3,630円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。