ここから本文です

大塚(広島県)→宗吾参道2020年06月02日12:02出発

  • 12:06発→18:17着6時間11分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,212円(乗車券12,712円 特別料金6,500円)
  • 早安
  • 961.3km
  • 12:06

出発駅

大塚(広島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:11着
  • 12:13発

バス乗り場

大塚駅/広島電鉄バス
  • [lineBus]
    バス広島電鉄バス・63・63−1(広島BC−花の季台・市立大)・広島バスセンター行
  • 7駅

340円

  • 12:29着
  • 12:31発

出発

横川駅前/広島電鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:39発

出発

横川(広島県)
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 2駅
  • 12:44着
  • 12:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 16:46着
  • 16:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,880円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 17:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。