ここから本文です

大場→宗吾参道2021年08月02日19:11出発

  • 19:33発→22:12着2時間39分(乗車1時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,082円(乗車券3,322円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 181.3km
  • 定期券 通勤:1か月 129,760円 / 3か月 368,750円 / 6か月 - 円
  • 19:33

出発駅

大場
  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 4駅

190円

  • 19:44着
  • 19:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり518号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 20:35着
  • 20:55発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 8駅

2,640円

  • 21:30着
  • 21:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:37着
  • 21:40発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。