ここから本文です

大堂津→長者町2020年02月21日16:25出発

  • 17:33発→23:41着6時間8分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,040円
  • 早
  • 1174.9km
  • 17:33

出発駅

大堂津
  • [line]
    電車JR快速日南マリーン号・宮崎行
  • 10駅
  • 18:48着
  • 18:51発

出発

田吉
  • [line]
    電車JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • 18:54着
  • 18:56発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:35発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア64便

37,590円

  • 21:10着
  • 21:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35着
  • 21:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行13番線発
  • 2駅

1,200円

  • 22:17着
  • 22:19発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

出発

海浜幕張

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発
  • 4駅
  • 22:37着
  • 22:50発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線・勝浦行5・6番線発
  • 13駅

990円

  • 23:41

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。