ここから本文です

大堂津→長者町2020年02月21日16:25出発

  • 17:33発→23:41着6時間8分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,190円
  • 早>楽
  • 1177.9km
  • 17:33

出発駅

大堂津
  • [line]
    電車JR快速日南マリーン号・宮崎行
  • 10駅
  • 18:48着
  • 18:51発

出発

田吉
  • [line]
    電車JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • 18:54着
  • 18:56発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:35発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア64便

37,590円

  • 21:10着
  • 21:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35着
  • 21:45発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行4番線発
  • 3駅

1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

出発

鎌取
  • [line]
    電車JR外房線・勝浦行
  • 12駅

770円

  • 23:41

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。