ここから本文です

大堂津→宗吾参道2020年06月04日08:20出発

  • 08:34発→17:04着8時間30分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,705円
  • 1154.1km
  • 08:34

出発駅

大堂津
  • [line]
    電車JR日南線・宮崎行
  • 16駅
  • 10:02着
  • 10:13発

出発

田吉
  • [line]
    電車JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 11:45発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA608便

49,190円

  • 13:20着
  • 13:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 14:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行4番線発
  • 4駅

1,680円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

都賀駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:05発

出発

都賀

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 5駅

418円

  • 16:31着
  • 16:33発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:59発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 17:04

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。