ここから本文です

大堂津→宗吾参道2020年06月04日08:20出発

  • 08:34発→15:57着7時間23分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,140円
  • 早
  • 1138.1km
  • 08:34

出発駅

大堂津
  • [line]
    電車JR日南線・宮崎行
  • 16駅
  • 10:02着
  • 10:13発

出発

田吉
  • [line]
    電車JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 11:45発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA608便

49,190円

  • 13:20着
  • 13:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 14:15発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。