ここから本文です

大堂津→上市2021年01月27日22:42出発

  • 05:35発→17:47着12時間12分(乗車10時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:30,570円(乗車券19,670円 特別料金10,900円)
  • 早>楽
  • 1311.4km
  • 05:35

出発駅

大堂津
  • [line]
    電車JR日南線・宮崎行
  • 17駅

1,130円

  • 06:58着
  • 07:00発

出発

南宮崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 07:25発

バス乗り場

宮交シティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JR九州バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
  • 4駅

4,350円

  • 09:32着
  • 09:33発

出発

新八代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:47発

出発

新八代
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行11番線発→24番線着
  • 13駅

自由席:7,490円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

13,640円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。