ここから本文です

大和高田→上市2020年02月22日05:37出発

  • 05:45発→11:11着5時間26分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,700円(乗車券6,620円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 356.7km
  • 05:45

出発駅

大和高田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・伊勢中川行1番線発→2番線着
  • 05:49着
  • 05:55発

出発

大和八木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行6番線発→2番線着
  • 13駅

900円

  • 06:55着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:11

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。