ここから本文です

大和西大寺→富士見町(鳥取県)2021年04月13日10:36出発

  • 11:35発→16:32着4時間57分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,760円(乗車券6,130円 特別料金3,630円)
  • 376.7km
  • 11:35

出発駅

大和西大寺

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行4・5番線発→2番線着
  • 15駅

410円

  • 12:11着
  • 12:13発

出発

河内永和
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:26発

出発

JR河内永和

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 12:48着
  • 13:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。