ここから本文です

大和田(大阪府)→上市2020年04月09日17:53出発

  • 18:05発→22:42着4時間37分(乗車3時間44分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:9,200円(乗車券6,120円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 331.9km
  • 18:05

出発駅

大和田(大阪府)
  • [line]
    電車京阪本線・萱島行1番線発→1番線着
  • 18:07着
  • 18:08発

出発

萱島
  • [line]
    電車京阪本線準急・出町柳行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:14着
  • 18:16発

出発

香里園
  • [line]
    電車京阪本線快速急行・樟葉行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:27着
  • 18:30発

出発

樟葉
  • [line]
    電車京阪本線特急・出町柳行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:43着
  • 18:45発

出発

丹波橋

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車京阪本線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 6駅

400円

  • 18:55着
  • 19:02発

出発

東福寺

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→10番線着
  • 19:04着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。