ここから本文です

大和田(埼玉県)→厚岸2019年08月23日10:32出発

  • 13:56発→21:33着7時間37分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,948円
  • 早
  • 1163.3km
  • 13:56

出発駅

大和田(埼玉県)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行2番線発→1・2番線着
  • 3駅

144円

  • 14:02着
  • 14:13発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行6番線発→12番線着
  • 8駅

637円

  • 14:55着
  • 15:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。