ここから本文です

大和八木→スポーツセンター2020年04月06日15:51出発

  • 16:00発→20:37着4時間37分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,879円(乗車券9,999円 特別料金5,880円)
  • 早>楽
  • 607.1km
  • 16:00

出発駅

大和八木

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 3駅

指定席:920円

900円

  • 16:50着
  • 17:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ240号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:37

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。