ここから本文です

大同町→厚岸2019年08月26日08:21出発

  • 11:27発→06:21着18時間54分(乗車16時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,560円(乗車券23,840円 特別料金16,720円)
  • 早安
  • 1931.6km
  • 11:27

出発駅

大同町
  • [line]
    電車名鉄常滑線準急・新可児行2番線発→1・2番線着
  • 3駅

300円

  • 11:35着
  • 11:45発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→8番線着
  • 11:50着
  • 12:12発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ124号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 13:53着
  • 14:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行20番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,330円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

16,840円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。