ここから本文です

大原(広島県)→宗吾参道2020年06月04日08:21出発

  • 08:29発→14:56着6時間27分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,483円(乗車券12,983円 特別料金6,500円)
  • 早>楽
  • 969.9km
  • 08:29

出発駅

大原(広島県)
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 15駅

370円

  • 08:55着
  • 09:07発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR山陽本線・呉行
  • 09:10着
  • 09:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ12号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:6,500円

  • 13:08着
  • 13:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→11番線着
  • 12駅

11,880円

  • 13:48着
  • 13:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 14:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。