ここから本文です

大原(千葉県)→上市2021年04月19日23:50出発

  • 04:40発→10:30着5時間50分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,940円(乗車券8,580円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 501.6km
  • 04:40

出発駅

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 15駅
  • 05:37着
  • 05:50発

出発

蘇我

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・東京行
  • 16駅
  • 06:39着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,030円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。