ここから本文です

大分空港→宗吾参道2021年08月01日16:46出発

  • 17:00発→21:04着4時間4分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,868円
  • 早
  • 1006.3km
  • 17:00

出発駅

大分空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア96便

38,590円

  • 18:35着
  • 18:58発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:03着
  • 19:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→3・4番線着
  • 23駅
  • 20:05着
  • 20:13発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 20:50着
  • 20:58発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 21:04

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。