ここから本文です

大佐倉→上市2020年11月30日06:08出発

  • 06:43発→11:29着4時間46分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,833円(乗車券7,883円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 450.3km
  • 06:43

出発駅

大佐倉

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成上野行1番線発→0番線着
  • 12駅

733円

  • 07:53着
  • 08:01発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行12番線発→1・2番線着
  • 15駅
  • 08:38着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。