ここから本文です

大佐倉→上市2020年11月30日06:08出発

  • 07:03発→11:29着4時間26分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,080円(乗車券7,920円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 456.3km
  • 07:03

出発駅

大佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成上野行1番線発→1・2番線着
  • 07:06着
  • 07:08発

出発

京成佐倉

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速特急・西馬込行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

440円

  • 07:36着
  • 07:38発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

出発

船橋

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 08:11着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,930円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。