ここから本文です

大住→上滝2020年04月10日22:41出発

  • 06:17発→11:30着5時間13分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,600円(乗車券6,520円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 319.9km
  • 06:17

出発駅

大住

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車JR学研都市線・木津行1番線発

150円

  • 06:19着
  • 06:21発

出発

京田辺
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:31着
  • 06:41発

出発

新田辺
  • [line]
    電車近鉄京都線・国際会館行4番線発→2番線着
  • 11駅
  • 07:08

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅

620円

  • 07:14着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 11:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:30

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。