ここから本文です

大乗→スポーツセンター2021年01月22日07:29出発

  • 07:31発→14:04着6時間33分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,663円(乗車券12,163円 特別料金6,500円)
  • 887.8km
  • 07:31

出発駅

大乗
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 5駅
  • 08:03着
  • 08:28発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり592号・新大阪行7番線発→2番線着

自由席:6,500円

  • 08:40着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→18番線着
  • 8駅

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

11,880円

  • 13:36着
  • 13:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。