ここから本文です

大乗→スポーツセンター2021年01月22日07:29出発

  • 07:31発→13:51着6時間20分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,569円(乗車券12,069円 特別料金6,500円)
  • 早
  • 883km
  • 07:31

出発駅

大乗
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 5駅
  • 08:03着
  • 08:28発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり592号・新大阪行7番線発→2番線着

自由席:6,500円

  • 08:40着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→18番線着
  • 8駅

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

11,880円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。