ここから本文です

大久保(東京都)→上滝2021年04月15日03:47出発

  • 05:30発→09:11着3時間41分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,540円(乗車券7,180円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 418.6km
  • 05:30

出発駅

大久保(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→3番線着
  • 9駅
  • 05:48着
  • 05:49発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行4番線発→2番線着
  • 2駅
  • 05:53着
  • 06:16発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。