ここから本文です

夜須→スポーツセンター2020年03月30日14:29出発

  • 14:44発→22:33着7時間49分(乗車6時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,249円(乗車券13,219円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 952.6km
  • 14:44

出発駅

夜須
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 4駅

560円

  • 15:00着
  • 15:21発

出発

後免
  • [line]
    電車JR特急南風20号・岡山行
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 17:41着
  • 17:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 21:08着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,470円

  • 22:11着
  • 22:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。