ここから本文です

多賀城→上滝2021年07月29日14:41出発

  • 15:05発→20:35着5時間30分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,570円(乗車券10,920円 特別料金10,650円)
  • >楽安
  • 710.2km
  • 15:05

出発駅

多賀城
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 9駅
  • 15:26着
  • 15:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ146号・東京行14番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,300円

  • 17:23着
  • 17:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

10,340円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。