ここから本文です

多磨→厚岸2019年08月23日10:27出発

  • 13:52発→21:33着7時間41分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,581円
  • 早
  • 1158.4km
  • 13:52

出発駅

多磨

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車西武多摩川線・武蔵境行
  • 2駅

174円

  • 13:59着
  • 14:09発

出発

武蔵境

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→5番線着
  • 11駅
  • 14:44着
  • 14:48発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行1番線発→4番線着
  • 2駅

464円

  • 14:55着
  • 15:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。