ここから本文です

多田(兵庫県)→上市2021年04月12日23:04出発

  • 05:26発→11:29着6時間3分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,700円(乗車券7,280円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 375.4km
  • 05:26

出発駅

多田(兵庫県)

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 5駅

230円

  • 05:35着
  • 05:37発

出発

川西能勢口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:44着
  • 05:59発

出発

川西池田

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・大阪行3・4番線発→9番線着
  • 6駅
  • 06:21着
  • 06:30発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

5,170円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発
  • 16駅

1,500円

  • 10:43着
  • 11:12発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。