ここから本文です

多田(兵庫県)→スポーツセンター2021年01月22日07:20出発

  • 07:20発→12:12着4時間52分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,169円(乗車券10,209円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 617.8km
  • 07:20

出発駅

多田(兵庫県)

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 5駅

230円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

川西能勢口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:38着
  • 07:40発

出発

川西池田

乗車位置:前/中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線快速・木津行3・4番線発→7番線着
  • 2駅
  • 07:53着
  • 07:55発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行8番線発→4番線着
  • 2駅
  • 08:10着
  • 08:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:54着
  • 11:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。