ここから本文です

多摩川→馬場崎町2020年05月30日10:47出発

  • 10:50発→15:11着4時間21分(乗車1時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,686円
  • 早>楽
  • 792.6km
  • 10:50

出発駅

多摩川

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行5・6番線発
  • 6駅

157円

  • 11:01着
  • 11:03発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:17着
  • 11:20発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

249円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。