ここから本文です

多摩川→上滝2021年04月11日11:24出発

  • 11:25発→16:38着5時間13分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,209円(乗車券7,379円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 425.1km
  • 11:25

出発駅

多摩川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線急行・西高島平行3番線発→2番線着
  • 4駅

199円

  • 11:36着
  • 11:43発

出発

目黒

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→4番線着
  • 9駅
  • 12:03着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 16:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。