ここから本文です

多摩川→上滝2021年04月11日11:24出発

  • 11:31発→16:38着5時間7分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,167円(乗車券7,337円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 426.9km
  • 11:31

出発駅

多摩川

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行5・6番線発
  • 6駅

157円

  • 11:42着
  • 11:51発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3・4番線発→3番線着
  • 7駅
  • 12:11着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 16:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。