ここから本文です

多摩川→上市2020年02月22日08:28出発

  • 08:29発→12:25着3時間56分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,709円(乗車券7,349円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 423.4km
  • 08:29

出発駅

多摩川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線急行・西高島平行3番線発→2番線着
  • 4駅

199円

  • 08:39着
  • 08:46発

出発

目黒

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 09:06着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:25

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。