ここから本文です

多摩境→厚岸2019年08月24日03:52出発

  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,018円
  • 早>楽
  • 1169.5km
  • 05:21

出発駅

多摩境
  • [line]
    電車京王相模原線区間急行・新宿行2番線発→3番線着
  • 10駅

318円

  • 05:43着
  • 05:45発

出発

調布
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:48着
  • 06:00発

バス乗り場

調布駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行12番線発
  • 2駅

1,440円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。