ここから本文です

多摩センター→博労町2020年05月30日12:50出発

  • 15:38発→22:35着6時間57分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,067円(乗車券12,037円 特別料金7,030円)
  • >楽
  • 900.8km
  • 15:38

出発駅

多摩センター
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:43着
  • 15:45発

出発

京王多摩センター

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線区間急行・橋本行1番線発→1番線着
  • 4駅

157円

  • 15:56着
  • 16:05発

出発

橋本(神奈川県)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行2番線発→5番線着
  • 12駅
  • 16:39着
  • 16:48発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,880円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。