ここから本文です

多摩センター→博労町2020年05月30日12:50出発

  • 13:13発→20:33着7時間20分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,193円(乗車券12,163円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 899.4km
  • 13:13

出発駅

多摩センター
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:19発

出発

小田急多摩センター

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車小田急多摩線・新百合ケ丘行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 13:32着
  • 13:36発

出発

新百合ケ丘

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・本厚木行1番線発→1番線着
  • 4駅

283円

  • 13:47着
  • 13:59発

出発

町田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行1番線発→5番線着
  • 7駅
  • 14:19着
  • 14:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,880円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。