ここから本文です

多屋→厚岸2021年04月16日00:32出発

  • 08:47発→17:06着8時間19分(乗車6時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:60,100円(乗車券57,460円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1442.6km
  • 08:47

出発駅

多屋
  • [line]
    電車名鉄常滑線・中部国際空港行1番線発
  • 3駅

310円

  • 08:57着
  • 08:59発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:04着
  • 09:35発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA703便

50,310円

  • 11:20着
  • 11:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:42着
  • 11:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート119号・札幌行1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。