ここから本文です

夕日ケ浦木津温泉→上滝2020年04月10日22:58出発

  • 06:53発→15:37着8時間44分(乗車6時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,850円(乗車券7,050円 特別料金2,800円)
  • 363.9km
  • 06:53

出発駅

夕日ケ浦木津温泉

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 13駅

1,300円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

西舞鶴

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR舞鶴線・東舞鶴行
  • 08:39着
  • 09:01発

出発

東舞鶴
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 23駅
  • 11:05着
  • 11:25発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 7駅

自由席:930円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 15:28着
  • 15:33発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。