ここから本文です

夕日ケ浦木津温泉→上滝2020年04月10日22:58出発

  • 06:53発→14:53着8時間0分(乗車6時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,050円(乗車券7,190円 特別料金1,860円)
  • 早
  • 357.4km
  • 定期券 通勤:1か月 272,420円 / 3か月 784,700円 / 6か月 1,451,200円
  • 06:53

出発駅

夕日ケ浦木津温泉

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 13駅

1,300円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

西舞鶴

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR舞鶴線・東舞鶴行
  • 08:39着
  • 09:01発

出発

東舞鶴
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 23駅
  • 11:05着
  • 11:25発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 7駅

自由席:1,860円

4,070円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。