ここから本文です

売布神社→博労町2020年04月07日09:55出発

  • 10:04発→14:31着4時間27分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,630円(乗車券6,000円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 366.6km
  • 10:04

出発駅

売布神社

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 10駅

280円

  • 10:34着
  • 10:37発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:42着
  • 10:45発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 10:49着
  • 11:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。