ここから本文です

売布神社→スポーツセンター2021年01月28日15:28出発

  • 15:34発→20:19着4時間45分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,889円(乗車券9,929円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 617.3km
  • 15:34

出発駅

売布神社

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 10駅

280円

  • 16:05着
  • 16:08発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:13着
  • 16:17発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 16:20着
  • 16:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ238号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:56着
  • 19:10発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 19:57着
  • 19:59発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:01着
  • 20:06発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:19

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。