ここから本文です

墨染→上市2021年04月20日01:09出発

  • 06:31発→11:31着5時間0分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,490円(乗車券6,070円 特別料金2,420円)
  • >楽安
  • 302.4km
  • 06:31

出発駅

墨染

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車京阪本線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 5駅

210円

  • 06:39着
  • 06:45発

出発

東福寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 06:47着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:32着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。