ここから本文です

墨染→スポーツセンター2021年01月22日07:12出発

  • 07:12発→11:51着4時間39分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,269円(乗車券9,309円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 556.9km
  • 07:12

出発駅

墨染

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車京阪本線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 5駅

210円

  • 07:22着
  • 07:36発

出発

東福寺

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→10番線着
  • 07:38着
  • 08:01発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ212号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:08着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。