ここから本文です

墨染→スポーツセンター2021年01月22日07:12出発

  • 07:17発→11:28着4時間11分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,713円(乗車券9,753円 特別料金4,960円)
  • 563.6km
  • 07:17

出発駅

墨染

乗車位置:前/中[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京阪本線通勤準急・淀屋橋行2番線発→3番線着
  • 07:20着
  • 07:22発

出発

丹波橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:24着
  • 07:26発

出発

近鉄丹波橋

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行2番線発→4番線着
  • 07:28着
  • 07:29発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

560円

  • 07:35着
  • 07:48発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ88号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:03着
  • 10:24発

出発

東京

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→5番線着
  • 9駅

8,910円

  • 11:08着
  • 11:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。