ここから本文です

境松→上滝2021年04月23日08:01出発

  • 09:43発→17:47着8時間4分(乗車6時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,450円(乗車券14,240円 特別料金12,210円)
  • 早>楽
  • 1108.8km
  • 09:43

出発駅

境松
  • [line]
    電車弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 11駅

460円

  • 10:14着
  • 10:58発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 11:35着
  • 11:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。